А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На побережье Иссык-Куля состоится международная конференция по обеспечению безопасности в аэропортах и самолетах

В конференции примут участие представители аэропортов Центральной Азии и России, авиакомпаний, а также учебных заведений гражданской авиации из стран СНГ.

7-8 сентября на побережье Иссык-Куля пройдет первая международная конференция «Технологии авиационного профайлинга и его применение для обеспечения безопасности в аэропортах и на борту воздушного судна». Об этом накануне, 5 сентября, сообщила пресс-служба ОАО «Международный аэропорт "Манас".

"В рамках конференции ожидается обмен опытом руководителей подразделений авиационной безопасности по самым актуальным вопросам, участники обсудят применение современных методик, в том числе и профайлинга (понятие, обозначающее совокупность психологических методов и методик оценки и прогнозирования поведения человека на основе анализа характеристик внешности, невербального и вербального поведения - прим. ред.)" - отмечается в сообщении.

Инициаторами данной конференции является ОАО "Международный аэропорт „Манас" при поддержке Агентства гражданской авиации при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызстана.