А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура предложила администрации города изменить порядок выделения мест в детских садах

Одной из проблем, связанных с работой детских садов, является недостаток кадров. С этой целью Положением о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений города Красноярска работникам детских садов предоставлена льгота. Их дети пользуются первоочередным правом на устройство в дошкольное учреждение.

В августе мне поступила жалоба по поводу отчисления ребенка в связи с увольнением его мамы из садика. Проанализировав пункты 2.2., 3.8. Положения, в силу которых ребенок отчисляется из садика независимо от оснований увольнения родителей, я направил обращение прокурору с просьбой внести на них протест.

Как следует из ответа, прокурор согласился с моими доводами, и направил в администрацию города письмо с предложением внести необходимые изменения.

На днях направлю еще одно обращение, касающееся процедуры обмена мест в садиках. Положением этот вопрос, по сути, отдан на откуп родителям, которые вынуждены самостоятельно создавать информационную базу или расклеивать объявления. Хотя, по логике вещей, вся эта информация должна содержаться в единой базе, синхронизированной с очередью.