А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камчатским детям-инвалидам оплатят дорогу к месту отдыха и обратно

Соответствующее постановление подписал губернатор края

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Детям-инвалидам, инвалидам с детства и сопровождающим их лицам оплатят дорогу к месту отдыха и обратно. Соответствующее постановление подписал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Согласно документу, с 1 января 2013 года детям-инвалидам, инвалидам с детства и сопровождающим их лицам компенсация будет производиться один раз в год в размере 50 % от стоимости проезда к месту отдыха и обратно или один раз в два года в размере 100 % по территории Российской Федерации. При этом двухгодичный период будет исчисляться, начиная с 1 января 2013 года.

Компенсация будет производиться либо в виде предоставления проездных документов или в виде возмещения фактически произведенных расходов граждан. В настоящее время министерством социального развития и труда региона разрабатывается порядок предоставления данной меры социальной поддержки, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.