А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин назвал новый аэропорт Владивостока просторным и красивым

Президент осмотрел новый терминал и топливно-заправочный комплекс

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Президент России Владимир Путин осмотрел в четверг, 6 сентября, новый терминал «А» аэропорта «Кневичи» и топливно-заправочный комплекс Роснефти. Глава государства положительно оценил проделанную во Владивостоке работу по строительству пассажирского хаба, сообщает РИА PrimaMedia.

«Красиво получилось... просторно», - сказал президент после прогулки по новому терминалу.

Напомним, Владимир Путин прибыл во Владивосток на саммит АТЭС и первым делом проверил, как функционирует новый терминал аэропорта.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, совсем недавно терминал проявил себя не с лучшей стороны - в аэровокзальном комплексе отваливались дверные ручки и капала вода с потолка из-за неисправности системы кондиционирования. По словам сотрудников аэропорта, недочеты были оперативно устранены. Однако, президенту, скорее всего, не покажут истинное состояние нового терминала - буквально на прошлой неделе там отказала в работе автоматизированная система, из-за которой пассажиры мариновались в запертых помещениях, так как все рейсы перенесены в старый терминал.