А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступлений в отношении несовершеннолетних в крае стало меньше

Количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних в этом году в крае снизилось на 9,2%, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Сегодня состоялась пресс-конференция УМВД края по теме «Расследование преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних». Участникам сообщили, что по сравнению с прошлым годом количество преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних снизилось с 622 до 565. А преступлений в данной категории, по которым расследование проводилось в форме дознания - с 219 до 117, то есть на 46,6%.

Наиболее распространенными в крае преступлениями, совершенными в отношении несовершеннолетних и относящимися к компетенции подразделения дознания органов внутренних дел, являются побои и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Расследовано и направлено в суд 16 уголовных дел по фактам неисполнения родителями или законными представителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенного с жестоким обращением. А также 29 уголовных дел по статье нанесение побоев.

«Несовершеннолетние являются самой социально незащищенной категорией населения. В связи с этим, защита прав и законных интересов детей является приоритетным направлением деятельности всех правоохранительных органов»,- отметила начальник отдела организации дознания края подполковник полиции Ольга Бутенко.

Фото: gazeta.sfu-kras.ru