А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава финполиции Мангистауской области не прошел аттестацию

Всего аттестацию не прошли 27 (21,5 процента) сотрудников департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Мангистауской области.

В департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Мангистауской области (финансовая полиция) 27 сотрудников не прошли аттестацию, сообщает «КазТАГ».

«13 сотрудников финполиции области признаны соответствующими занимаемым должностям и рекомендованы для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящие должности, 54 сотрудника соответствуют занимаемым должностям, 14 - рекомендованы к понижению в должности, семь сотрудников не соответствуют занимаемым должностям и рекомендованы к переводу в другую службу (должность), шесть сотрудников рекомендованы к увольнению из органов финансовой полиции», - сообщил начальник кадровой службы финансовой полиции области Кайрат Зулпыкаров на брифинге в среду.

По его информации, в числе не прошедших аттестацию - глава ведомства и его заместитель, два начальника управления и два сотрудника инспекторского состава.

«Таким образом, по результатам аттестации 21,5 процента сотрудников департамента признаны профнепригодными», - заключил Зулпыкаров.

При этом он уточнил, что в настоящее время приказа на назначение начальника областного ДБЭКП еще нет, а обязанности руководителя ведомства исполняет сотрудник из числа высшего начальствующего состава.