А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аркаиму" предоставят госгарантию на 900 млн. рублей

В программу государственных гарантий края на 2012 год вносится дополнение. Перечень предприятий пополнится ООО СП «Аркаим», которому будет предоставлена госгарантия на сумму 900 млн. рублей с целью стимулирования деятельности в области лесопереработки, применения современных наукоемких технологий и выпуска новых конкурентоспособных видов продукции, сообщает РИАП «Хабаровск онлайн».

Правительственный законопроект, вносящий соответствующие изменения в закон «О краевом бюджете на 2012 год», рассмотрен и одобрен сегодня на внеочередном заседании комитета по бюджету и налогам Законодательной думы. Привлечение кредитных средств под государственную гарантию края позволит предприятию перейти к инновационным технологиям переработки низкосортной древесины и отходов лесопиления, появятся более 1000 новых рабочих мест, увеличатся объемы поступлений налогов в консолидированный бюджет края и страховых взносов во внебюджетные фонды.

Первая очередь деревоперерабатывающего завода в Ванинском районе мощностью 350 тыс. кубометров сухих пиломатериалов в год и 140 тыс. кубометров древесно-стружечных плит в год была введена в эксплуатацию в 2009 году. Основные мощности второй очереди сданы в эксплуатацию в 2011-2012 годах, сейчас ведутся работы по выходу на проектную мощность. Проект предусматривает комплексную переработку древесины, в том числе низкосортной, и отходов лесопиления.

Комитет рекомендовал депутатам утвердить законопроект в первом чтении на внеочередном заседании думы.

На состоявшемся также сегодня очередном заседании профильного комитета депутаты рассмотрели во втором чтении законопроект, который призван компенсировать муниципальному бюджету Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре потери от прошлогоднего 10-процентного снижения доли НДФЛ, остающегося в распоряжении городов. Думе рекомендовано утвердить его в качестве краевого закона.

Такую же рекомендацию получил рассмотренный во втором чтении законопроект, вносящий изменения в закон «О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае». Он предусматривает введение с 1 января 2013 года на территории региона патентную систему налогообложения для индивидуальных предпринимателей.