А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Порт Владивостока закроют в целях безопасности саммита АТЭС

Ограничения для судов начнут действовать с 6 сентября

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Порт Владивостока закроют в целях безопасности саммита АТЭС. Ограничения для судов начнут действовать уже сегодня. Это связано с открытием на острове Русский Делового саммита, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на распоряжение капитана морского порта Владивосток.

В четверг, 6 сентября, суда, находящиеся на рейде, должны покинуть порт не позднее 18.00 по местному времени (11.00 мск). На время ограничений суда могут находиться в районах временного ожидания.

Из документа следует, что капитанам судов, стоящих у причалов порта и намеревающихся выйти в рейс в четверг, необходимо покинуть порт не позднее 18.00 по местному времени (11.00 мск). Иначе судно не сможет покинуть порт до 00.00 часов 10 сентября.

Напомним, с 7 по 11 сентября будут закрыты также акватории Амурского и Уссурийского заливов. А с 25 августа и до 11 сентября для плавания и стоянок судов закрылись несколько бухт острова Русский: Новик, Аякс и Парис. Контролировать соблюдение запрета на акватории будут представители Госморинспекции МЧС, МВД, ФСБ, ФСО, пограничники, ТОФ.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, лидеры экономик АТЭС прилетают во Владивосток для участия в мероприятиях саммита. В четверг, 6 сентября, на форум прибыл глава РФ Владимир Путин.