А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глав государств и правительств на острове Русском размещают в номерах площадью 205 кв.м.

Первые лица будут жить в корпусах на первой линии (ФОТО)

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Глав государств и правительств экономик АТЭС с супругами на острове Русском разместят в гостиничных номерах корпусов, расположенных на так называемой первой линии - с видом на море, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Каждому главе государства или правительства с супругом будут предоставлены двухкомнатные президентские сьюты террасного типа площадью 205 кв. м.

Всего таких 30 - по шесть штук в каждом из пяти корпусов. С балкона президентского номера открывается хороший вид как на бухту Аякс, так и на весь построенный кампус университета.

В этих же зданиях планируется разместить членов делегаций, но номера будут значительно скромнее. Так, на каждую делегацию выделено два двухкомнатных сьюта площадью 32 кв. м. - в них предположительно устроили министров иностранных дел и министров торговли, а также 38 стандартных номеров площадью 19-25 кв.м. с возможностью двухместного размещения.

Напомним, члены рабочей группы по подготовке предложений по обустройству объектов саммита АТЭС оценили отделку номеров в кампус ДВФУ на острове Русском на «тройку».

По словам директора Приморского представительства Ассоциации строителей России Сергея Федоренко, «глаз заметил сколотые и приклеенные кусочки паркета, замазанные и закрашенные стыки между плинтусами и стеной, сколотые торцы дверей. В комнатах для студентов то же самое, но щели больше, слои шпаклевки толще, дверные замки замазаны коричневой шпаклевкой. Лестничные леера из кривой трубы, просто окрашенной белой масляной то ли глянцевой, то ли матовой краской». Он отметил, что приморские заказчики в таком виде работу не приняли бы точно.