А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье бесплатную юридическую помощь получат ветераны, дети-сироты и малоимущие

Губернатор Владимир Миклушевский подписал закон «Об обеспечении оказания юридической помощи на территории Приморского края»

ВЛВДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал закон «Об обеспечении оказания юридической помощи на территории Приморского края».

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, этот закон регулирует отношения, возникающие в связи с оказанием бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Приморского края, а также определяет условия материально-технического и финансового обеспечения оказания юридической помощи в труднодоступных и малонаселенных местностях Приморского края.

Предполагается, что бесплатную юридическую помощь жителям Приморья будут оказывать представители Адвокатской палаты Приморского края.

Согласно краевому закону, право на получение бесплатной юридической помощи имеют, в частности малоимущие граждане, инвалиды, ветераны войны, дети-сироты, несовершеннолетние и недееспособные граждане. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрен выезд адвоката на дом. Нотариусы и адвокаты должны оказывать правовое консультирование граждан в устной и письменной форме, помогать составлять заявления, жалобы, ходатайства, а также представлять интересы граждан в судах и государственных органах. Затраты, которые понесут юристы, будут компенсированы из краевого бюджета.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на вице-губернатора Приморского края Александра Лося, курирующего вопросы общественной безопасности и координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства, обеспечения деятельности мировых судей, гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, защиты государственной тайны, правового обеспечения.