А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайцы готовы изучить вопрос увеличения веса багажа на линии "Хабаровск-Фуюань"

Об этом шла речь на заседании совместной Рабочей группы по пунктам пропуска России и Китая

ХАБАРОВСК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации сообщает, что в ходе заседания сопредседатели Рабочей группы по пунктам пропуска Подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров и заместитель председателя ГТУ КНР Цзоу Чжиу отчитались о проделанной за год сторонами работе и подвели итоги 15 заседания.

Российская сторона обратила внимание на вопросы повышения пропускной способности пунктов пропуска на российско-китайском участке государственной границы.

Напомним, Росграница ведет реконструкцию двух автомобильных пунктов пропуска Пограничный и Краскино.

Проекты предусматривают возможность пересечения границы на легковом автотранспорте. Данный вопрос всесторонне обсуждался экспертами в ходе заседания, по результатам которого стороны положительно оценили возможность нововведения.

Рабочей группой предложено администрации Приморского края и правительствам сопредельных провинций проработать вопросы глубины проезда по соответствующим территориям на легковом автотранспорте.

Стороны также рассмотрели вопросы увеличения пропускной способности для грузоперевозок железнодорожным транспортом. Этому будет способствовать проектирование и строительство многостороннего грузопассажирского железнодорожного пункта пропуска Нижнеленинское-Тунцзян, установленного в марте 2011 года.

Российская сторона особо обратила внимание на необходимость разрешения проблемы функционирования речного пункта пропуска Хабаровск-Фуюань, которая возникла в связи с введением китайской стороной в одностороннем порядке ограничений веса провозимого багажа. Китайская сторона выразила готовность изучить вопрос.

Рабочая группа поручила ДВТУ Росграницы и Канцелярии по пунктам пропуска провинции Хэйлунцзян провести рабочую встречу и найти взаимоприемлемое решение по данному вопросу.

Рассмотрев ряд вопросов о распорядке и повышении эффективности работы пунктов пропуска на российско-китайском участке государственной границы, Рабочая группа также поручила территориальным органам решить широкий круг вопросов обеспечения ритмичности и очередности работы в пунктах пропуска Благовещенск-Хэйхэ и соблюдения расписания движения судов в речном пункте пропуска Хабаровск-Фуюань.

Председателем российской части Рабочей группы статс-секретарем-заместителем руководителя Росграницы Владимиром Гончаровым внесено предложение по регулярному обмену данными в межсессионный период. Предложение нашло поддержку у китайской стороны.

Как сообщила РИА «Восток-Медиа» помощник руководителя Дальневосточного управления Росграницы Наталия Макаревич, встреча прошла в конструктивной и дружественной атмосфере.