А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На саммите АТЭС Россия затронет проблему завуалированных торговых войн - Владимир Путин

По словам президента РФ, страны-участницы должны принять меры по обеспечению продовольственной безопасности

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

В ходе саммита АТЭС Россия предложит странам-участницам обсудить вопросы продовольственной безопасности. Нестабильность на глобальных рынках несет за собой серьезные экономические и социальные риски. Сам принцип свободы торговли сейчас переживает кризис - вместо снятия барьеров мы то и дело наблюдаем рецидивы протекционизма и завуалированных торговых войн. Об этом заявил Владимир Путин азиатскому изданию ведущей американской деловой газеты «Уолл-стрит джорнэл», сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт президента РФ.

По словам Владимира Путина, недавнее вступление России в ВТО дает нам возможность для более полного участия в обсуждении правил мировой торговли - вопроса, который традиционно находится в сфере внимания АТЭС.

«Уверен, что свежий взгляд России на объективные сложности и внутренние противоречия, существующие в организации, будет востребован. Тем более, сейчас, когда так трудно идет процесс поиска моделей глобального развития. Сам принцип свободы торговли переживает кризис - вместо снятия барьеров мы то и дело наблюдаем рецидивы протекционизма и завуалированных торговых войн», - сказал президент.

По его мнению, в этих условиях необходима выработка общих подходов к расчистке накопленных дисбалансов. Прежде всего, импульс должен получить диалог в рамках сложившихся региональных интеграционных объединений, таких, как АТЭС.

«В этой связи отмечу то внимание, которое вызвало предложение России обсудить в рамках форума вопросы продовольственной безопасности. Нестабильность на глобальных рынках продовольствия несет за собой серьезные экономические и социальные риски. Мы вместе должны предложить ответы на этот вызов», - добавил Владимир Путин.

Кроме того, по словам президента, России в свою очередь есть что предложить. В стране уже реализуются масштабные программы строительства современных портов на Дальнем Востоке, модернизации транспортной и грузовой инфраструктуры. Совершенствуются таможенные и административные процедуры.

«По оценкам экспертов Делового консультативного совета АТЭС, реализация этих проектов позволит уже к 2020 году увеличить объем транзита между Европой и АТР по российской территории не менее чем в пять раз. Причем такие перевозки, будучи конкурентоспособными по цене с традиционными маршрутами через Малаккский пролив и Суэцкий канал, значительно выигрывают у них и по скорости, и по безопасности перемещения грузов», - отметил Путин.

Напомним, деловой саммит АТЭС пройдет во Владивостоке 7-8 сентября 2012 года в рамках председательства России в АТЭС. Участники рассмотрят вопросов либерализации торговли, развития инфраструктуры и создания новых транспортных маршрутов. Владимир Путин прибудет во Владивосток 6 сентября. До начала Делового саммита президент России проверит, как функционирует новый терминал аэропорта.