А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коробка с золотом изъята в аэропорту Владивостока

Полицейские выясняют, куда и с какой целью женщина переправляла золото и ювелирные изделия

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Коробку с промышленным золотом обнаружили полицейские в сумке жительницы Ставропольского края в аэропорту Владивостока 2 сентября. Женщину задержали в здании аэропорта, когда она попыталась попасть внутрь аэровокзала, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

В международном аэровокзальном комплексе «Кневичи» г.Владивостока при прохождении досмотрового оборудования на входе в здание аэропорта сотрудниками транспортной полиции и службы авиационной безопасности в одной из сумок пассажиров на изображении интроскопа были обнаружены предметы, вызвавшие интерес у стражей правопорядка.

При более тщательном досмотре у жительницы Ставропольского края сотрудники транспортной полиции в сумке обнаружили ювелирные изделия и коробку с промышленным золотом. Общий вес шлихового золота более 20 граммов.

Установлено, что в мае этого года 47-летняя женщина вместе с сыном прибыли в столицу Приморья и занялись предпринимательской деятельностью в п. Трудовое г. Владивостока.

В настоящее время Владивостокским ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка по установлению признаков преступления, предусмотренного ст. 191 УК РФ (Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга).