А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморский депутат задолжал государству сотни тысяч

Народному избраннику предстоит выплатить круглую сумму

В отделе судебных приставов по Михайловскому району на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании 200 000 руб. с должника - организации.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УФССП по Приморскому краю, в ходе исполнения было установлено, что руководителем организации является депутат Уссурийского ГО. Поскольку на территории Михайловского района он не проживает, судебный пристав, выяснив, что в малом зале администрации г. Уссурийского состоится собрание, которое будет проводить сам руководитель должника-организации, решил нанести последнему визит.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о дате поручения по совершению отдельных исполнительных действий - предупреждение по уголовной ответственности по ст.315 УК РФ и вручение требования о предоставлении в отдел судебных приставов по Михайловскому району документов, подтверждающих исполнение решений суда руководителем должника-организации.

В присутствии главы г. Уссурийска, его заместителя, а также всех лиц, участвующих в проведении собрания, депутату были вручены все необходимые и предусмотренные законом документы.