А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморская погода все же сменит гнев на милость

И напоследок порадует гостей саммита

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Со смещением активных атмосферных фронтов вчера днем и прошедшей ночью на большей части края прошли умеренные и сильные дожди.

Сегодня, 6 сентября, циклон сместился на юг Хабаровского края. Утром в Приморье небольшие дожди отмечались лишь местами на северо-востоке.
В ближайшие сутки вероятность небольшого кратковременного дождя в отдельных районах северной половины края сохранится. Температура воздуха в дневные часы от +16 до +27°C в различных районах края, сообщает пресс-служба Примгидромета.

В конце недели осадки в Приморье маловероятны. В крае будет преобладать малооблачная погода. В ночные часы в антициклональном поле воздух будет активно выхолаживаться. В континентальных районах фон ночных температур составит +5...+12°C, на северо-востоке возможно понижение до +2...+4°C, на побережье в пределах +13...+17°C. Днем воздух будет прогревать до +21...+28°C.

Во Владивостоке 6 сентября переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный, со второй половины дня южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха днем +21...+23°C.

В пятницу, 7 сентября, в краевом центре также ожидается переменная облачность и погода без осадков. Ночью температура воздуха составит +14...+16°C, днем воздух прогреется до +21...+24°C.

В выходные дни существенных изменений в погоде не ожидается. Фон ночных температур воздуха будет в пределах +15...+17°C, днем около +21...+23°C.