А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Mazda и "Соллерс" начинают совместную работу во Владивостоке

Торжественная церемония открытия совместного производства состоится сегодня

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Mazda и «Соллерс» начинают совместную работу во Владивостоке. Торжественная церемония, посвященная открытию совместного предприятия «Соллерс» и Mazda, состоится в четверг, сообщили РИА PrimaMedia в ООО «Соллерс - Дальний Восток».

«Торжественная церемония, посвященная открытию совместного производств (СП) "Соллерс" и Mazda» запланирована на четверг", - сказал собеседник агентства.

По его словам, помимо руководства завода и представителей Mazda участие в торжественной церемонии примут первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, министр экономики, торговли и промышленности Японии господин Юкио Эдано, а также губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Предполагается, что вместе с запуском совместного производства начнется и выпуск автомобилей Mazda CX-5 подсерийной сборки, тогда как его серийная сборка начнется с 1 октября этого года. Кроме того, в совместных планах - сборка Mazda 6, а также других моделей «Соллерс» для дальнейшей реализации на российском рынке.

Напомним, в 2011 году «Соллерс» и Mazda Motor Corporation подписали меморандум о намерениях, согласно которому стороны планируют запустить в Приморском крае новое совместное предприятие на базе площадки «Соллерс - Дальний Восток». Предполагалось, что предприятие во Владивостоке будет производить автомобили для дальнейшей реализации на российском рынке. Позднее, 27 апреля 2012 г., «Соллерс» и Mazda Motor Corporation подписали соглашение о создании СП по производству автомобилей во Владивостоке с равными долями владения 50/50.

Предприятие начнет работу во второй половине 2012 году. Планируется, что на нем будут собирать новый кроссовер Mazda CX-5, седан Mazda6, а также модели Sollers для дальнейшей реализации в РФ. Мощность производства на первом этапе.

В конце июля Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ОАО «Соллерс» о приобретении доли в размере 50% от уставного капитала ООО «Мазда Мотор Мануфэкчуринг Рус». Сделка, по мнению ведомства, не приведет к ограничению конкуренции. Так же, ООО «Соллерс-Дальний Восток» хочет выкупить два двухэтажных здания в районе станции Луговая и речки Объяснения во Владивостоке из-за расширения производства. Переговоры с собственниками объектов компания ведет уже два года, но результатов они не приносят.