А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Кузнецов продолжит возглавлять департамент здравоохранения Приморья

Администрация края продлила контракт с чиновником еще на год

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Директор департамента здравоохранения Приморского края Владимир Кузнецов продолжит возглавлять крайздрав. Администрация края 31 августа 2012 года продлила контракт с чиновником еще на год, сообщили РИА PrimaMedia в краевой администрации.

«С 1 сентября начал действовать новый контракт, подписанный на год», - отметил собеседник агентства.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, директор департамента здравоохранения Приморского края Владимир Кузнецов в начале июля 2012 года назначен на новую должность. Теперь он возглавляет кафедру организации общественного здоровья и здравоохранения Владивостокского государственного медицинского университета. По его словам, работа на кафедре ВГМУ является отличной возможностью общения с перспективными студентами и молодыми врачами.