А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители края хотят увидеть блог Сергея Хохлова

На сайте законодательной думы Хабаровского края завершено голосование по опросу «Личный блог какого депутата был бы вам наиболее интересен». Наибольший интерес респонденты проявили к созданию личного блога спикера краевого парламента Сергея Хохлова, за него проголосовало 17 процентов посетителей сайта, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе краевого парламента.

В лидеры вышли также депутат Вячеслав Фургал (фракция ЛДПР) и председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Евгений Исаков (фракция партии «Единая Россия»), набравшие семь и шесть процентов голосов соответственно. Следующие в рейтинге - председатель постоянного комитета по социально-экономическому развитию Дмитрий Розенков (фракция партии «Единая Россия»), депутаты Леонид Голуб (фракция КПРФ) и Сергей Ящук (фракция партии «Справедливая Россия»). Интерес к их блогам проявили по четыре процента голосовавших. За существование в виртуальном пространстве Интернета личных страниц остальных депутатов краевого парламента проголосовали от одного до трех процентов респондентов. А вот «возможные» сайты депутатов Вадима Воеводина (фракция КПРФ), Виктора Постникова (фракция КПРФ) и Геннадия Савочкина (фракция ЛДПР) участников опроса не заинтересовали. Есть и такие респонденты, которые ни с кем из 26-ти депутатов общаться виртуально не желают.

«Думаю, что такой результат голосования является следствием открытости Думы и депутатов. Мы никогда не скрываемся от журналистов, готовы ответить на все их вопросы, - комментирует итоги председатель законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов. - Немало посетителей бывает у нас на личных приемах граждан, когда можно переговорить с глазу на глаз, и особенно много - во время командировок в районы края. Конечно, нельзя умалять значения современных технологий - так, житель любого района края, не дожидаясь приезда депутата, может задать свой вопрос через сайт Думы. Для этого есть специальная рубрика "Вопрос депутату". Хотя, наверно, о создании собственного блога стоит задуматься».

Сейчас на сайте краевого парламента размещен новый опрос, который поможет думе наиболее оптимально сверстать главный финансовый документ на следующий год. Мнением о том, какие направления расходной части краевого бюджета на 2013 год требуют увеличения объемов финансирования, с депутатами может поделиться каждый житель Хабаровского края.