А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стеклянный куб госуслуг расстреляли на центральной площади Владивостока

Такого вандализма не было еще ни в одном городе, куда приезжал мобильный офис электронного правительства

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Мобильный офис электронного правительства, установленный на центральной площади Владивостока, расстреляли неизвестные из травматики в среду, 5 сентября. Разбита одна из стеклянных панелей уникального сооружения в форме куба, которое радовало глаз жителей и гостей города, сообщил РИА PrimaMedia начальник отдела по связям со СМИ ОАО «Ростелеком» Петр Максимов.

- Это произошло в среду, ближе к полуночи. Неизвестные разбили стеклянную панель рядом с входной дверью, предположительно, выстрелом из травматического оружия. На место немедленно выехали сотрудники полиции и ФСБ. Идет расследование. К сожалению, никого не удалось задержать, - сообщил собеседник агентства.

Самое главное, что никто из сотрудников или прохожих не пострадал, считает Петр Максимов.

- Мы уже восстановили панель, убрали осколки. Это была этажная секция высотой около 2,5 метров и шириной приблизительно 80 см. Использовали запасную. Сумма ущерба не подсчитывалась. Уникальная стеклянная конструкция до Владивостока выставлялась в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Но разбили ее в Приморье впервые. Нигде ничего подобного раньше не случалось, - добавил специалист.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, мобильный офис электронного правительства установлен на центральной площади Владивостока при поддержке компании «Ростелеком» с целью пропаганды портала «Госуслуги». Первыми в нем побывали блогеры Владивостока, а 1 сентября куб открылся для всех горожан.