А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трех пешеходов сбили в Приморье за минувшие сутки

Пострадавших госпитализировали с различными травмами

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Три человека на пешеходных переходах были сбиты за прошедшие сутки на дорогах края. Пострадавших госпитализировали с различными травмами, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Во Владивостоке, на ул. Светланской, д.38/40 раним утром водитель автомашины «Нисан Блюберд» совершил наезд на 85-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу диагностировали сотрясение мозга.

Более серьезные травмы получил другой пешеход, который также был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе в Артеме. В 7.15 утра на ул. 1-ая Рабочая водитель «Хонда Аирвей», двигаясь со стороны Владивостока, совершил наезд на мужчину. В результате ДТП пешеход получил травму головы и был госпитализирован.

Третий подобный случай произошел в Артеме в 9.30 утра на ул. Фрунзе. Водитель «Тойота Ист» совершила наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. От удара 54-летний мужчина сломал ногу и был направлен в больницу.

Госавтоинспекция Приморского края обращается к водителям: будьте внимательны при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу. Даже если поблизости нет пешеходов, сбавьте скорость, чтобы при внезапном появлении человека на проезжей части успеть притормозить. Помните, самыми уязвимыми являются дети-пешеходы, они не чувствуют опасность при приближении к проезжей части и уверенны, что на пешеходном переходе их обязательно пропустят, поэтому могут неожиданно выбежать на дорогу.