А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборщик дикоросов пропал в Приморье

Мужчина ушел в лес еще 23 августа и до сих пор не вернулся

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia. Сборщик дикоросов пропал в Приморье. Мужчина ушел в лес еще 23 августа и до сих пор не вернулся, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

4 сентября в 20.00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило заявление с просьбой оказать помощь в поисках мужчины 1982 года рождения, пропавшего в районе села Каменка Чугуевского района. По имеющейся информации, мужчина ушёл в лес 23 августа для сбора дикоросов и не вернулся. Своими силами родственникам найти пропавшего не удалось.

В район поиска была направлена группа Дальнегорского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России в составе 6 человек, 2 единицы техники, 1 плавсредство, в том числе кинолог с собакой.По состоянию на 20.00 5 сентября поиск результата не дал, продолжится 6 сентября.