А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мажилисмены рассмотрят законопроект, защищающий детей от вредной информации

В ходе пленарного заседания Мажилиса парламента депутат палаты Дарига Назарбаева представила законопроект «О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью», передает корреспондент BNews.kz.

«Законопроект разработан в целях защиты прав ребенка в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, направленными на обеспечение информационной безопасности детей, в том числе закрепленными в ратифицированной в республике Казахстан конвенции ООН о правах ребенка. Задачей законопроекта является введение законодательной гарантии и организационно-правовых механизмов защиты детей от информации, причиняющей вред их физическому и психическому здоровью», - сказала Д.Назарбаева.

Мажилисмены определили срок подготовки заключения по законопроекту до 12 июня 2013 года.