А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Темиртауцы проведут благотворительную акцию в помощь пострадавшему в ДТП хоккеисту

В Карагандинской области жители Темиртау намерены провести благотворительную акцию в помощь хоккеисту команды «Арыстан» Артему Грачеву, пострадавшему в ДТП под Астаной 19 августа, передает корреспондент BNews.kz.

Артем Грачев направлялся в Темиртау и находился в рейсовом автобусе, в который 19 августа на трассе Екатеринбург-Алматы врезался грузовик. Тогда погибли 16 человек, 20 были травмированы.

Хоккеист темиртауского «Арыстана», проживающий в Астане, оказался среди пострадавших. Он перенес тяжелую операцию. Активисты фан-клуба «Арыстана» говорят, что решили провести акцию, как только узнали об аварии из выпусков новостей.

Связавшись с родственниками Артема Грачева, они выяснили, что хоккеисту требуется процедура реабилитации за границей. Оповестив остальных болельщиков по Интернету, стали готовить акцию по сбору средств в помощь семье Грачева. Для этого темиртауцы решили установить в Ледовом дворце коробку для сбора средств на время проведения игр «Арыстана» с «Горняком». Они пройдут 8 и 9 сентября. Символом акции станет красная ленточка.

«Красный цвет - это теплота, любовь наших болельщиков к Артему. Будет каждому участнику она привязываться на руку, то есть то, что он поддержал Артема, помог ему. Мы знаем, что наши болельщики очень активны в клубе. Много кто его знает, много кто общается. Все деньги, которые нам удастся собрать, мы передадим родственникам Артема, и думаем, тем самым поможем ему и поддержим»,- сообщила член инициативной группы фан-клуба ХК «Арыстан» Лариса Польшикова.

Как отметили в руководстве клуба, данная инициатива исходит от поклонников хоккеиста, и они к благотворительной акции отношения не имеют. Со своей стороны клуб помогает Артему всем, что требуется.

А жители Темиртау, говорят в хоккеисты, уже не раз доказывали, что в этом регионе живут инициативные, отзывчивые люди, с твердой социальной позицией.

Напомним, 19 августа в районе села Бабатай, на 1310-м км трассы Алмааты - Екатеринбург столкнулись рейсовый автобус «Ютонг», следовавший по маршруту Астана - Караганда, грузовая машина «Шанкси» и легковая «Ауди». В результате 16 человек погибли, 20 пострадали. По факту аварии возбуждено уголовное дело.