А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Казахтелеком" вводит новую систему тарификации

АО «Казахтелком» перейдет на двухзоновую тарификацию телефонных соединений в пределах республики, сообщает пресс-служба компании.

По данным оператора, переход на новый принцип тарификации будет осуществлен с 1 октября 2012 года, данная мера позволит снизить расходы абонентов на внутризоновые и междугородние телефонные соединения.

В настоящее время тарификация услуг междугородней телефонной связи осуществляется по 5 зонам, в зависимости от удаленности абонентов друг от друга.

«Тогда как новый принцип тарификации предусматривает только 2 зоны: внутризоновые разговоры (между абонентами районов и городов одной области) и междугородные разговоры (между абонентами разных областей) где стоимость 1 минуты соединения составит 5,5 и 7,7 тг (для физических лиц) соответственно», - поясняется в сообщении.

Так, если сегодня 1 минута разговора между абонентами Атырау и Астаны составляет 9,4 тг, то с введением нового порядка тарификации она снизится до 7,7 тенге.

Таким образом, снижение стоимости 1 минуты телефонного соединения для физических лиц и индивидуальных предпринимателей составит до 17,98% и 17,63% соответственно. При этом шаг тарификации составляет - 1 секунда.