А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерства умерили свои пожелания

После первого совещания Кабинета правительства министерства ходатайствуют о выделении на зарплаты и прочие расходы на 273 млн евро больше, чем позволяют предельные возможности бюджета. Изначальные пожелания доходили до 340 млн.

Состоявшееся вчера вечером совещание правящего Кабинета по вопросу о госбюджете на будущий год превратилось в сольное выступление министра финансов Юргена Лиги. Министр представил правительству обзор по части объемов ходатайств о дополнительном финансировании и о том, как за последние годы менялись расходы государственных учреждений на персонал и заработную плату.

К концу заседания стороны договорились, что к 11 сентября министерства представят свои предложения, каким образом они могли бы изыскать дополнительные средства за счет внутренних ресурсов и свести к минимуму нереальный объем дополнительных ходатайств.

«Запрашиваемая министерствами сумма в 273 млн евро - малоинформативная цифра, которая указывает, насколько в ходе переговоров стороны были готовы не заносить эти требования в протокол и самостоятельно делать свой выбор. Кое-кто из министров на это вообще не пошел, - пояснил Лиги Postimees, отказавшись уточнить, кто из министров остался верен себе. - Эта цифра многократно превышает возможности. Только незначительную ее часть можно будет в итоге распределить». Объем расходов бюджета на 2013 год составляет 6,49 млрд евро. Из них около 2,95 млрд предназначено для министерства социальных дел, которое ходатайствует еще о 50 млн на зарплаты и прочие расходы".

Министерство сельского хозяйства запрашивает дополнительно к уже предусмотренным на будущий год 338,7 млн еще 72,7 млн евро. Из них 3,9 млн пошло бы на заработную плату и 50,5 млн на субсидии.

Деньги необходимы, чтобы восстановить чиновникам имевшийся до кризиса уровень заработной платы и удержать их от решения покинуть свои посты.