А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мерсудин Ахметович: Я не Ибрагимович, но встретиться с ним, конечно, было бы интересно

Нападающий «Волги» Мерсудин Ахметович прокомментировал свое выступление за клуб.

- Вам часто говорят, что вы похожи на Ибрагимовича? Сам тоже так считаешь? Хотел бы с ним встретиться?

- Если честно, то об этом мне говорят каждый день, иногда и не по одному разу. Если я с кем-то только знакомлюсь, и человек знает что-то о футболе, то сразу слышу, что я похож на Златана. Сам я считаю, что да, что-то есть, но только если смотреть издалека. Наверное, просто ростом, прической похожи. Но, если честно, уже устал слышать про эту схожесть, впервые меня сравнили с ним, когда мне было лет 18 или 19, до этого просто у меня стрижка короткая была. И до сих пор слышу одно и то же. Но я не Ибрагимович, я Мерсудин Ахметович. А встретиться с ним, конечно, было бы интересно.

- Есть ли такой вид спорта, которым вы никогда и ни за что не стали бы заниматься, потому что со стороны он выглядит очень смешным, и вы не можете удержаться от смеха, глядя, как другие им занимаются?

- Каждый из нас выбирает то, что ему нравится. И если люди занимаются каким-то видом спорта, это их дело, и смеяться над этим нельзя. Все спортсмены заслуживают уважения. Я могу просто назвать виды спорта, которыми бы я никогда не стал заниматься. Это бокс и гандбол. А кроме футбола, я люблю баскетбол. В Ростове с друзьями и некоторыми футболистами мы собирались по выходным и с удовольствием играли. В прошлом сезоне в Нижнем Новгороде, когда было время, я посещал матчи БК «НН».

- Когда вы обмениваетесь с другими футболистами футболками, куда их потом деваете?

- У меня их, наверное, шесть или семь. Они дома, в Боснии. Я храню их на память, и эти футболки уже точно никому не подарю. Сколько своих подарил? Очень много, друзья просят и на родине, и здесь, в Нижнем Новгороде. Кстати, сейчас еще несколько футболок нужно заказать на подарки. В детстве мне всегда хотелось иметь игровую майку бразильца Роналдо. Для меня он самый лучший форвард в истории футбола. Но так она у меня и не появилась. Я, конечно, мог купить футболку с его фамилией. Но мне хотелось настоящую, в которой он играл, и получить ее после матча. Так она намного дороже, а из магазина - ничего не стоит. Да я и сейчас хотел бы получить футболку великого Роналдо.