А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демьяненко: "Волынь" хочет провести спарринг с "Карпатами"

Наставник луцкой «Волыни» Анатолий Демьяненко рассказал о планах команды на паузу в чемпионате Украины, связанную с матчами сборных в отборочном цикле ЧМ-2014.

«Сразу после поединка с "Металлистом" мы предоставили подопечным два выходных. Сегодня отправляемся в Яремчу, где будем готовиться на протяжении шести дней.

В ближайшую субботу или воскресенье хотим провести спарринг с "Карпатами" - эта встреча поможет нам сохранить игровой тонус», - цитирует наставника луцкого коллектива газета «Команда».