А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкин постригся и намерен воевать

Капитан «Столичных» Александр Овечкин подтвердил свое желание выступать в России в случае локаута в НХЛ и выразил сомнение относительно возвращения за океан многих хоккеистов после окончания трудовых споров.

«Конечно, никто не хочет локаута, но ситуация такая, какая она есть на данный момент. Мы сдаваться не собираемся, и если начнется локаут, будем к нему готовы. Конечно, я думаю о том, чтобы играть в России, в своем родном городе. Но все же у меня заключен контракт с "Вашингтоном", поэтому я предпочел бы не уезжать. В случае, если лига будет настаивать на 24-процентном сокращении зарплат игроков, многие парни продолжат свои карьеры в других лигах, потому что им нужно думать о своем будущем, о своей семье. Владельцы говорят, что хотят сократить и сроки контрактов, и суммы, но при этом сами же продолжают заключать долгосрочные соглашения. Если все эти сокращения произойдут, многие просто не вернутся в НХЛ. В конце концов, почему речь идет о сокращении на 24 процента? А на 100 процентов они не собираются нам сократить зарплаты?! Все хотят играть в хоккей и делать деньги. Играть бесплатно никто не будет», - заявил Овечкин.

Стоит добавить, что на своей страничке в твиттере Александр опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в новом имидже с очень короткой стрижкой. «Теперь я готов воевать за наш профсоюз», - шутливо прокомментировал фотографию Овечкин. (Washington Post)