А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Писарев: считаем себя фаворитами матча с Польшей

Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев заявил, что он считает руководимую им команду фаворитом предстоящего 6 сентября в Екатеринбурге матча против молодёжной сборной Польши в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы - 2013.

«Самое важное, что Польша сохраняет шансы на попадание на чемпионат Европы. Команда мотивирована. Это наш прямой конкурент, который хочет реабилитироваться за домашнее поражение. Им отступать некуда. У нас в турнирном плане ситуация, конечно, получше. Всё в наших руках, и пока мы можем не оглядываться на соперников. Всё зависит только от нас самих, поэтому наши шансы на данный момент выглядят предпочтительнее. Но игра покажет.

Мы готовы. Поляки, думаю, тоже приехали за победой, другой результат их не устраивает. По сути, для Польши плей-офф уже начался, без права на ошибку. В любом случае мы считаем себя фаворитами и в родных стенах будем настраиваться только на победу. В составе соперника выступают хорошие футболисты, в том числе и из клубов бундеслиги. Но их надо рассматривать в комплексе. Это добротная команда и, если не исходить из турнирного положения, наверное, равный нам по уровню соперник», - приводятся слова Писарева на официальном сайте РФС.