А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Motorola обновила линейку Droid RAZR

На мероприятии в Нью-Йорке комапния Motorola представила обновление для своей линейки смартфонов Droid RAZR, которое включило в себя аппараты Droid RAZR M, Droid RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD.

Первый из этих смартфонов, RAZR M, получил двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 и 1 Гб оперативной памяти, 4,3-дюймовый AMOLED-дисплей со стеклом Gorilla Glass и восьмимегапиксельную камеру. Работает аппарат на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако уже в ближайшее время ожидается обновление до Android 4.1 Jelly Bean. Гаджет предназначен для работы в сетях Verizon и появится в продаже ужена следующей неделе по цене в $99 с контрактом.

Второй и третий - Droid RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD. Они практически полностью идентичны, единственное различие заключается в увеличенной батарее у версии Maxx, ёмкость которой составляет 3300 мАч против 2500 у простой версии. В остальном они дублируют друг друга: 4,7-дюймовый HD-дисплей, выполненный по технологии AMOLED, 1,5-гигагерцовый двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 и восьмимегапиксельная камера. Аппараты также предназначены для работы в сетях Verizon, однако их стоимость не объявлена, а дата старта продаж указана как «перед началом праздников».

Все новые смартфоны линейки, как и оригинальный Droid RAZR, получили кевларовую заднюю крышку, которая придаёт корпусу жёсткость вкупе с лёгкостью.