А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Михайличенко: "Было бы лучше сыграть в финале"

Спортивный директор «Динамо» прокомментировал для «СЭ» сюрприз, преподнесенный жеребьевкой.

- С учетом того, что 14 сентября «Динамо» предстоит домашняя игра с «Карпатами», 18-го - визит к «ПСЖ» в Париж, а 29-го - встреча на «Олимпийском» с «Зарей», очередной поединок с «Шахтером» на «Донбасс Арене» 23-го уплотняет календарь до предела. Не находите, Алексей Александрович?

- Мне кажется, встреча на данном этапе не принесет пользы не только нам, но и горнякам. И дело не только в календаре, который, к слову, непрост и для нас, и для соперников - не так много времени пройдет с момента последней встречи в чемпионате, поэтому, боюсь, не успеют утихнуть эмоции, которые в любом случае вызывает встреча двух сильнейших клубов страны. По мне, было бы лучше, сыграй мы с «Шахтером» на чуть более поздней стадии - и с эмоциональной, и с турнирной точки зрения.

- Но жребий слеп...

- Я это понимаю, но остаюсь при своем мнении: встречи грандов значительно интереснее выглядят, если проходят на четвертьфинальной, полуфинальной, а то и финальной стадии, как это бывало в прежние годы. Если не изменяет память, до 2009-го с донецкой командой мы встречались только в решающих матчах кубкового турнира. Не в обиду другим клубам будет сказано, с другими участниками или без одного из нас финал кажется менее ярким и интригующим. В то же время не склонен призывать к переменам в регламенте: это Кубок, и встречи даже в 1/16 финала соперников такого уровня делают его непредсказуемым. Тут уже высказываю позицию не спортивного директора «Динамо», а простого болельщика.

- И все же: вам подобная ирония жребия кажется случайной или вы видите в ней какую-то закономерность?

- Я не присутствовал при жеребьевке, поэтому рассуждать на эту тему предметно не возьмусь. Однако практически убежден, что речь следует вести о воле случая...