Паралимпиада-2012: пловчиха Натали Пронина завоевала третью серебряную медаль

В Лондоне продолжаются Паралимпийские игры

Как сообщает Sport.1news.az, в турнире пловцов азербайджанская спортсменка Натали Пронина на дистанции 100 метров на спине в своем заплыве показала время 1 минута 12,79 секунд и заняла 2-е место.

Согласно регламенту в финал проходили восемь лучших спортсменок из двух заплывов.

Пронина вышла в финал, где с результатом 1 мин 09,46 сек заняла 2-е место, завоевав третью серебряную награду на Паралимпиаде. Победительницей стала россиянка Оксана Савченко, которая попутно установила мировой рекорд - 1 мин 07,99 сек.