А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кержаков еще не видел матчей Северной Ирландии

Вчера сборная России провела тренировку на стадионе имени Стрельцова, которая была закрытой для прессы. Правда, после нее двух футболистов отрядили пообщаться с журналистами. Александр Кержаков рассказал, что не видел ни одного матча североирландцев, и поделился впечатлениями от перехода в "Зенит" Халка. А Владимир Габулов заявил, что сборная вернет болельщиков на трибуны игрой и результатами.

- Все хорошо, работаем, - рапортует Кержаков. - Принципы Капелло похожи на те, с которыми я уже знаком по работе с Лучано Спаллетти. Обновление сборной? Прежде всего чувствуются изменения в тренерском штабе. Ну вчера вот еще к нам приезжал новый президент РФС. А в остальном - все как обычно.

- С Николаем Толстых беседовали или это был монолог президента РФС?

- Это была ознакомительная встреча. Лично я раньше не был с ним знаком. Впечатления? Это человек, который поиграл в футбол, - в этом его главное отличие от предыдущих президентов РФС. А так... Слова не важны - говорить могут все. Нужно, чтобы были действия, которые принесут пользу российскому футболу.

Углубляться в программу развития нашего футбола не стали. У Кержакова спросили про готовность сборной к первой игре отбора.

- Вот сыграем, и увидите, насколько мы готовы. Надеюсь, все будет хорошо... Я еще никогда не видел матчей Северной Ирландии. Израиль? Помню, как мы проиграли там в отборочном турнире Евро-2008. Сейчас не важно, с кем играть. Главное - набирать очки и выйти на чемпионат мира.

- Как относитесь к переходу в "Зенит" Халка и Витселя? - напоследок Кержакову напомнили о делах клубных.

- Наверное, это хорошо. Халк более известен, чем Витсель. Думаю, российским болельщикам будет интересно посмотреть на них. Но все будет зависеть от результата. На них был спрос в Европе, но "Зенит" выиграл трансферную борьбу. Это пойдет на пользу команде.
Да, теперь борьба за место в атаке у "Зенита" обострится. Хотя, может быть, мы увидим тандем Халка и Кержакова (мнение Александра Бубнова на этот счет - на стр. 12)?

Владимир Габулов говорил о том, что тренировки у Капелло «интересные», что сам Дон Фабио «требовательный», а сборная проводит «хорошую» подготовку.

- Как вернуть болельщиков на матчи сборной? - спросили Владимира, памятуя холодный прием команды во время августовского матча с ивуарийцами.

- Болельщиков мы вернем результатами и своей игрой, - ответил вратарь.

Что ж, ждем.



А В ЭТО ВРЕМЯ...
РОССИЯ ПРОПУСТИЛА ВПЕРЕД БРАЗИЛИЮ

В новом рейтинге ФИФА сборная России опустилась с 12‑й на 13‑ю строку, пропустив вперед Бразилию и Грецию.

Сейчас список 15 лучших сборных выглядит так:

1. Испания - 1617 баллов,

2. Германия - 1437,

3. Англия - 1274,

4. Португалия - 1232,

5. Уругвай - 1217,

6. Италия - 1174,

7. Аргентина - 1121,

8. Голландия - 1044,

9. Хорватия - 1020,

10. Дания - 1006,

11. Греция - 1001,

12. Бразилия - 996,

13. Россия - 990,

14.Чили - 984,

15. Франция - 965.