А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер "Порту" хочет, чтобы трансферное окно закрывалось для всех одинаково

Главный тренер португальского «Порту» Витор Перейра выразил мнение, что трансферное окно в европейском футболе должно закрываться в одно и то же время во всех странах. Данную тему Перейра поднял на проходящем в эти дни в Ньоне форуме элитных тренеров, сообщают португальские интернет-издания.

Обеспокоенность Перейры связана с тем, что петербургский «Зенит» купил у «Порту» бразильского нападающего Халка уже после закрытия трансферного окна в Европе - в начале сентября.

Напомним, что участие в форуме элитных тренеров принимают и два представителя российской Премьер-Лиги - итальянец Лучано Спаллетти из «Зенита» и испанец Унаи Эмери из московского «Спартака».

Тренеры и ведущие должностные лица УЕФА обсуждают в Ньоне последние тенденции европейского футбола и делятся мнениями по поводу главных проблем, касающихся игры на высшем уровне.