А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Каролина" продлила контракт с форвардом Дуайером на два года

«Каролина» продлила контракт с нападающим Патриком Дуайером на два года, информирует официальный сайт «ураганов». Сумма сделки составила $ 1,8 млн ($ 900 000 за сезон). В минувшем сезоне 29-летний форвард сыграл 73 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал в них 12 (5+7) очков.

Он стал третьим в команде по количеству проведённых силовых приёмов (129) и вторым по числу блокированных бросков (62). Дуайер также принимал участие в чемпионате мира 2012 года в составе сборной США, набрав 3 (1+2) очка в 8 матчах.