А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Селестино Кабальеро готов оставить титул чемпиона WBA

«Регулярный» чемпион мира в полулёгком весе по версии WBA Селестино Кабальеро (36-4-0, 23 КО) заявил, что готов оставить свой титул ради участия в первом турнире боксёрской промоутерской компании The Money Team Promotions рэп- и хип-хоп-исполнителя Кёртиса Джексона, более известного под псевдонимом 50 Cent.

«Я не возражаю оставить титул WBA. Когда я начинал свою карьеру, то никакого звания чемпиона у меня не было, и я готов заработать ещё один титул, но в другой организации. Мои промоутеры намерены провести первый вечер бокса под эгидой своей организации 17 ноября, и я хочу принять в нём участие - The Money Team Promotions платит мне за бои, а WBA нет. Именно поэтому я буду делать то, что говорят мне промоутеры», - цитирует Кабальеро Boxignscene.