А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пик: с нетерпением жду возвращения в Италию в этом сезоне

Французский пилот «Маруси» в Формуле-1 Шарль Пик прокомментировал предстоящий Гран-при Италии.

«Было очень позитивно увидеть прогресс, которого команда добилась в Спа. Мы отлично работаем вместе, у нас есть положительный импульс. Думаю, что стоит подождать и посмотреть, сколько из бельгийского прогресса мы сможем повторить в Монце, хотя трассы и требования к болидам на этих этапах совершенно разные. По гонке в Монреале мы знаем, что автодромы с низким уровнем прижимной силы меньше подходят нашим машинам. Монца для меня является особенной трассой, поскольку здесь я бывал на подиуме в GP2 в прошлом году, так что я с нетерпением жду возвращения в Италию в этом сезоне. Это последняя европейская гонка года, поэтому постараемся проделать наилучшую работу, чтобы добиться хорошего результата для команды», - цитирует Пика пресс-релиз «Маруси».