А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Карпин: Одной из главных задач на начало сезона было попадание в Лигу чемпионов

Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин оценил старт сезона для команды и её шансы в Лиге чемпионов, а также прокомментировал громкие трансферные сделки в «Зените».

- Валерий Георгиевич, как бы вы оценили старт «Спартака» в новом сезоне?
- Одной из главных задач на начало сезона было попадание в Лигу чемпионов. И эта задача была выполнена. Если бы не обидное поражение от «Локомотива», можно было бы оценить старт сезона как отличный. А так пока скажу, что начало - нормальное. В прошлом сезоне мы и на последнем месте в турнирной таблице оказывались, но в итоге оказались на втором. Сейчас, само собой, начало получилось лучше, чем в прошлый раз.

- Что можете сказать об одном конкретном матче - «Зенит» - «Спартак»?
- Это вам лучше у тренера спросить.

- Но ведь и вы ещё недавно им были...
- Думаю, с моей стороны было бы некорректно оценивать эту игру.

- Будет ли ставиться перед командой конкретная задача на Лигу чемпионов?
- Пока, думаю, не стоит загадывать. На сегодня самое главное для команды - это выход из группы. Если эту задачу осуществим, дальше уже будет видно.

- Насколько она вам видится выполнимой?
- 50 на 50. Есть один явный фаворит - «Барселона», но эта команда была бы фаворитом в любой группе, не только в нашей. По всей вероятности, из группы она выйдет. Соответственно, 50 на 50 - так оцениваю борьбу с остальными командами - «Селтиком» и «Бенфикой».

- Все ли устраивает вас в календаре Лиги чемпионов?
- В целом не так важно когда играть с «Барселоной» дома, а когда - в гостях. Хотя то, что предпоследний матч мы проводим против каталонцев именно в Москве, а последнюю игру - в Глазго - это все же неплохо.

- Заметили ли вы какие-то изменения в стиле игры «Барселоны» с уходом Гвардиолы и приходом Вилановы?
- Думаю, что изменений в стиле не будет - он останется прежним. Изменятся ли результаты - это вопрос. Посмотрим. Но Виланову для того и сделали тренером команды, чтобы «Барселона» не изменяла своему стилю.

- И все же смена тренера в «Барселоне» - это, скорее, плюс или минус для «Спартака»?
- Думаю, что это не так важно, если каталонцы будут играть так, как раньше. Но так это будет или нет - пока никто не знает, время покажет. Сезон еще только начался, и сослагательное наклонение в футболе, как известно, ни к чему не приводит.

- На ваш взгляд, уровень чемпионата России растет с приходом таких игроков, как Халк и Витсель?
- Да, безусловно.

- То есть, можно сказать, это те самые игроки, ради которых и смягчали лимит на легионеров?
- Не знаю... Наверное, да.

- Из-за того, что в клуб приходят футболисты, получающие суммы, не сопоставимые с суммами, которые получают остальные игроки, могут ли появиться определенные проблемы в команде?
- Ну, можно ведь поднять зарплаты и лидерам до того же уровня.

- Мог бы «Спартак» пойти на подобные траты?
- Тратить столько на двух игроков? Нет, такое, конечно, невозможно. Это же практически годовой бюджет команды Премьер-Лиги, а у некоторых клубов он еще и намного меньше. Понятно, что это просто нереальные деньги.