А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: задолженности РФС имеют место, но драматизировать ситуацию не нужно

Новый президент Российского футбольного союза Николай Толстых прокомментировал информацию о том, что нынешний долг РФС составляет более 800 миллионов рублей.

«Задолженности РФС имеют место. Мы намерены спокойно, ровно, в переговорном процессе создавшиеся ситуации разрешать, чем сейчас и занимаемся. Убеждён, что мы эти ситуации в рабочем режиме урегулируем. Сейчас мы занимается анализом состояния РФС.

РФС обязан быть серьёзной, уважаемой организацией. Все взятые на себя обязательства надо неукоснительно выполнять. Драматизировать ситуацию не нужно - она серьёзная, но постараемся найти источники финансирования», - сказал Толстых в эфире радиостанции «Радио Спорт».