А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рожков: не думаю, что российские паралимпийцы перегорят в оставшиеся дни

Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков выразил мнение, что успешные выступления россиян на Паралимпиаде-2012 не скажутся на их психологическом настрое в последние дни Игр.

«Не думаю, что такие успешные выступления как-то скажутся на ребятах, и они перегорят в оставшиеся дни. Им понравилось выигрывать, и победы товарищей по команде их только мобилизуют. Главное - чтобы они раскрыли весь свой потенциал и показали всё, на что способны. Медали достаются очень тяжело, и важно, чтобы у ребят хватило сил», - цитирует Рожкова «Р-Спорт».