А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось шуткой

Кинологи не нашли на Курском вокзале столицы взрывоопасных устройств, о которых сегодня сообщил в милицию неизвестный мужчина. На движении поездов этот инцидент не отразился.

Как рассказал сотрудник правоохранительных органов Москвы, все помещения вокзала были тщательно обследованы с помощью служебных собак. К счастью, взрывчатки на Курском вокзале не оказалось. На время проверки из здания были эвакуированы люди.

Напомним, что сегодня днем аноним позвонил по телефону «02» и сообщил, что вокзал может в любой момент взлететь на воздух. Сейчас стражи порядка принимают меры для поиска и поимки шутника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», предусматривающей до трех лет тюрьмы.