А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В четверг кратковременные дожди, +13.. +17

Влияние на нашу погоду обширного циклона над севером Скандинавии постепенно ослабевает, однако без дождя не обойдется, передает «Актуальная камера».

Ночью переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный с переходом к западному, северо-западному 4-10, на побережье и островах порывами 14 метров в секунду. Температура воздуха 10-16 градусов тепла.

Днем переменная облачность. Пройдут кратковременные дожди. Ветер западный, северо-западный 5-12, на побережье и островах порывами 15 метров в секунду, в конце дня немного ослабеет. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.