А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хюлькенберг: до конца сезона "Форс Индия" нацелена подняться на подиум

Немецкий гонщик «Форс Индия» Нико Хюлькенберг прокомментировал предстоящий Гран-при Италии.

«Четвёртое место в Бельгии - мой лучший результат в Формуле-1, и эти 12 очков позволили "Форс Индия" отыграть одно место в Кубке Конструкторов. Мы извлекли выгоду из стартовой аварии, но и после этого были сильны и смогли бороться с "Ред Булл", "Феррари" и "Лотусом". Мы отлично справились с ситуацией и по праву заработали очки. Знаю, что я всего в двух секундах от подиума - мы постоянно претендовали на место в топ-3, а когда я обогнал Кими Райкконена в борьбе за второе место, то показалось, что всё возможно. Мы не слишком далеки от тройки лидеров и в оставшихся восьми гонках постараемся сделать всё, чтобы до конца сезона подняться на подиум. Одна такая гонка уже была, и теперь мы нацелены реализовать шанс в следующих Гран-при.

От гонок в Монце я получаю наслаждение. Это последняя скоростная трасса в этом сезоне, и атмосфера на ней всегда великолепная. Очевидно, что все команды подготовят особую конфигурацию антикрыльев для Гран-при Италии, поскольку трасса совершенно уникальная. Нужно подождать и посмотреть, как наша аэродинамическая конфигурация покажет себя в Монце. Наша цель в том, чтобы набрать очки в воскресенье», - цитирует Хюлькенберга пресс-релиз «Форс Индия».