А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшее время у "Алании" появится искусственное поле

Во Владикавказе практически готово новое искусственное поле.

Во Владикавказе практически готово новое искусственное поле от известной французской фирмы «Филторф». Поле последнего поколения размером 105 на 72 метра оснащено подогревом. Установкой газона занимается компания «Интерстройпрогресс», которая строила поля на стадионах «Лужники» и «Локомотив» в Москве, «Рубин» в Казани. В послужном списке фирмы - поля на базах ЦСКА, «Зенита», «Спартака», киевского «Динамо». В загородной резиденции «Алании» планируется строительство второго поля, аналогичного по размерам, но с натуральным покрытием.