А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Чеканов: "Делаем упор на тактическую выучку"

Женская сборная России провела первую товарищескую игру против дмитровского «Торнадо» и одержала победу - 6:1. После матча своими впечатлениями поделился главный тренер нашей команды Михаил Чеканов.

- Я проверил, как мои подопечные усвоили материал, данный им в тренировочном процессе, и остался довольным увиденным. Изменился стиль игры, многие моменты порадовали, функциональная и тактическая подготовка стали лучше. Также нас интересует синхронность игры хоккеисток - как кто открывается и действует в тех или иных ситуациях на льду. В целом, мы делаем упор на тактическую выучку, функциональную подготовку и отработку игровых моментов, - цитирует Чеканова официальный сайт ФХР.