А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абдусаламов встретится с МакКлайном в андеркарте боя Кличко - Чарр

8 сентября в рамках андеркарта боя за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром пройдет бой за титул чемпиона США по версии WBC USNBC в супертяжелом весе между Магомедом Абдусаламовым и Джамилем Макклайном.

31-летний Магомед Абдусаламов (Россия, Махачкала) - супертяжеловес-левша, являющийся одним из самых перспективных российских боксёров данной весовой категории. На профессиональном ринге он провёл уже 15 боёв, победив во всех нокаутом. За свою карьеру ему довелось встречаться в спаррингах с такими известными бойцами, как экс-чемпион мира Оливер Макколл, Фрес Окендо и Шерман Вильямс. В официальных боях на профи-ринге ни одному из соперников Абдусаламова не удалось выстоять более четырёх раундов. За мощнейшие удары с обеих рук и жёсткий, силовой стиль ведения боя Абдусаламова часто сравнивают с одним из самых выдающихся супертяжей в истории бокса Джорджем Формэном.

Несмотря на почтенный возраст (42 года) Джамиль Макклайн (США, Нью-Йорк) является очень опасным оппонентом, - профессиональный рекорд - 41 победа, 12 поражений, 3 ничьи. Он также начал заниматься боксом в возрасте 25 лет, когда вышел из тюрьмы, где он пробыл пять лет. Вначале Джамиль работал спарринг-партнёром для таких известных супертяжей, как Леннокс Льюис, Рэй Мерсер, Ларри Дональд и Генри Акинванде. Пройдя таким образом боксёрские университеты, Макклайн начал решительно продвигаться к вершинам супертяжёлого веса. Почти двухметровый гигант сделал прорыв, нокаутировав уже в первом раунде известного тяжа Майкла Гранта, а затем одержал победы над Лэнсом Уитакером и Шенноном Бриггсом. Эти успехи дали ему возможность оспорить мировой титул WBO у Владимира Кличко. Но тот бой Джамиль проиграл в 10-м раунде. Встречался практически со всей мировой элитой в супертяжелом весе - Самуэлем Питером, Джон Руизом, Калвин Броком, Крисом Бердом, Крисом Арреолой, Владимиром Кличко. Четыре раза оспаривал титулы за звание чемпиона мира среди профессионалов (WBC, WBA, IBF, WBO).