А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хиддинк: с Керимовым всегда интересно

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк ответил на заданный ему вопрос о том, как часто он общается с Сулейманом Керимовым, являющимся владельцем клуба.

«Очень часто. И на стадионах, когда Сулейман приезжает на наши игры, беседуем, и у него в офисе я бываю. Но говорим не только о футболе. И даже не столько о футболе. Беседуем на самые разные темы. О будущем Дагестана, например, о том, каким Сулейман его видит и что он для этого делает. Ведь это очень важно.

Та же академия "Анжи", которую сейчас Сулейман в Дагестане создаёт, это не только футбольный, но и в огромной мере социальный проект. А вообще мы самые разные темы обсуждаем. Сулейман - эрудированный человек, с ним всегда интересно», - сказал Хиддинк еженедельнику «Советский спорт - Футбол».