А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Яшин: "Сыграть в одном звене с Гретцки было моей мечтой"

Ветеран российского хоккея Алексей Яшин, принявший участие в матче «Легенды СССР» - «Легенды Канады» (7:5), проходившем в Санкт-Петербурге, признался, что будет продолжать хоккейную карьеру.

Ветеран российского хоккея Алексей Яшин, принявший участие в матче «Легенды СССР» - «Легенды Канады» (7:5), проходившем в Санкт-Петербурге, признался, что будет продолжать хоккейную карьеру, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Никита ЛИСОВОЙ.

- Вы совсем не ветеран, по меркам тех, кто сегодня выходил на лед, какими судьбами здесь?

- Я очень рад, что меня пригласили и мне удалось приехать в Петербург. Но на самом деле - не важно, кто ветеран, а кто не ветеран. Главное то, какие эмоции мы подарили зрителям, которых собралось много. Да и сами мы получили классные эмоции. Это по-настоящему круто - выйти на лед с такими звездами и против таких звезд. Моей мечтой было сыграть когда-нибудь с Уэйном Гретцки в одном звене и сегодня мне это удалось.

- У вас наступила определенность с новым клубом?

- Все сложно, ситуация неоднозначная. Я уже говорил, что у меня есть несколько предложений их НХЛ, возможны какие-то варианты в России. Вполне возможно, сейчас будет локаут, поэтому ничего не известно. Многое зависит от того, насколько клуб будет во мне заинтересован, какие у самого клуба амбиции и претендует ли он на что-либо.

- Насколько для вас было важно выйти в таком матче именно на петербургской арене?

- Очень приятно, ведь я провел здесь два сезона. Болельщики в Петербурге замечательные и до сих пор помнят меня. Незабываемое время, я играл в одном звене с Сушинским и Чаянеком, а в защите - Зубов. Хотел бы я, чтобы когда-нибудь у меня еще были такие классные партнеры.