А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У солиста "Тяни-Толкай" родился сын

Но счастливый папа увидел его только на третий день

- У меня родился сын! - делится Андрей Заяц с «Комсомолкой» радостной новостью. Вообще-то солист «Тяни-Толкай» стал отцом еще неделю назад, 28 августа, но никому не рассказал про своего первенца - так увлекся празднованием.

Жена певца Валентина подарила ему здорового мальчика. Как удалось узнать «Комсомолке», малыш весит 3,6 килограмма, его рост - 54 сантиметра. При родах Андрей присутствовать не решился. И зря, ведь в роддом его не пускали еще целых три дня!

- Мне удалось прорваться к жене совсем ненадолго, - поделился с нами молодой отец. - Да и то сына я видел всего пять минут - потом строгие медработники снова велели уйти.

С именем для ребенка супруги пока не определились.

- Мы хотим назвать сына по святочному календарю, - объяснил певец. - По дате подходит имя Алексей, а мне хочется что-нибудь более редкое. Хотя жена уже называет мальчика Лёшей, скорее всего, на этом и остановимся.

Сейчас мама и малыш уже дома. Скоро у наследника четы Зайцев намечается маленький юбилей - ему исполнится неделя.

- Это же его первая круглая дата, обязательно нужно отметить! - уверен счастливый папа.