А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борисов записал на свой счет первый шатаут сезона в КХЛ

Голкипер «Спартака» Сергей Борисов в матче против ЦСКА (1:0) сохранил свои ворота в неприкосновенности и записал на свой счет первый шатаут сезона в КХЛ.

Голкипер «Спартака» Сергей Борисов в матче против ЦСКА (1:0) сохранил свои ворота в неприкосновенности и записал на свой счет первый шатаут сезона в КХЛ, сообщает корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.

Отметим, что в последний раз Борисов играл «на ноль» более трех с половиной лет назад: 26 февраля 2009 года, выступая за «Амур», голкипер не пропустил ни одной шайбы в матче против рижского «Динамо».